Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249
(Код товара 6639)
Заинтересовал клиентов 1189
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: В наличии
Доставка 1-3 дня по Москве и обл. или до ТК
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
2 896.41 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
2 896.41 р.
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249 - качественный плиточный ковролин для коммерческого использования.
Места для использования: Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр, театр и пр.
Производитель: Escom (Россия - Бельгия).
Основные преимущества ковровой плитки Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249:
- Большой срок службы: 33 класс прочности;
- Противопожарная: Сертификат КМ2;
- Легко чистить и убирать: Состав ворса 100% PA SDN;
- Совместим с мебелью на роликах;
- Антистатичная;
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческая |
| Места применения | Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр, театр и пр. |
| Состав ворса | 100% PA Solution Dyed Полиамид (нейлон) |
| Цвет | Желтый |
| Вид ворса | Петлевой |
| Основа | Битум |
| Ворс | 3,1 мм |
| Толщина | 5,5 мм |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Общий вес | 4100 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 25дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 20 м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1228
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4238 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1166
В наличии
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4241 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1189
В наличии
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4249 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 652
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4250 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 712
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4251 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1135
В наличии
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4260 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 514
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4263 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1461
В наличии
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4273 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 823
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4280 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1341
Распродано
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4283 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
2 896.41 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1073
В наличии
Ковровая плитка Escom Object Art (Обджект Арт) 638-4290 - качественный плиточный ковролин для коммерческого ис..
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12893
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9731
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7715
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8387
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10825
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10320
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9284
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9806
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...




















