Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278
(Код товара 6501-1)
Заинтересовал клиентов 1349
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: Распродано
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВКИ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
1 939.94 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
1 939.94 р.
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278.
Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помещений.
Места для использования: офис, гостиница, гос. учреждение, магазин, ресторан, клуб, бильярдная и пр.
Страна производства: Россия.
Основные преимущества ковровой плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278:
- Доступная цена;
- Класс прочности 33;
- Противопожарный сертификат КМ2;
- Совместим с мебелью на роликах;
- Антистатичность;
- Легко чистить и убирать;
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческий |
| Места применения | Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр |
| Состав ворса | 100% Нейлон (Полиамид) PA SDN |
| Цвет | Серый, Темно-серый |
| Вид ворса | Петлевой |
| Основа | Битум |
| Ворс | 3,5 мм |
| Толщина | 5,2 мм |
| Вес ворса | 510 г/м2 |
| Общий вес | 3800 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 22 дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 20 м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
1 939.94 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1141
Распродано
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 72.Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помещен..
1 939.94 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1000
Распродано
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 77.Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помещен..
1 939.94 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1570
Распродано
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 78.Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помещен..
1 939.94 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1755
Распродано
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 83.Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помещен..
1 939.94 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1349
Распродано
Ковровая плитка RusCarpetTiles "Sparta" (Спарта) 278.Ковровая плитка по доступной цене для коммерческих помеще..
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12884
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9727
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7713
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8383
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10817
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10314
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9280
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9801
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...




































