Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 44
(Код товара 5411)
Заинтересовал клиентов 1719
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: Распродано
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВКИ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
2 273.24 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
2 273.24 р.
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 44
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 44 - отличный выбор для коммерческих помещений.
Лучшее места для укладки: офис, ресторан, магазин, бильярдная, гостиница, кинотеатр, гос. учреждение.
Создавайте свой неповторимый стиль смешивая плитку Larix разных цветов.
Основные преимущества ковровой плитки Betap Larix (Ларикс) 44:
- Высокая износоустойчивость: 33 класс;
- Противопожарный сертификат: КМ2;
- Совместим с мебелью на роликах;
- Совместим с подогревом пола;
- Легко чистить и убирать;
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 44
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческий |
| Места применения | Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр |
| Состав ворса | Нейлон (Полиамид) |
| Цвет | Зеленый |
| Вид ворса | Петлевой |
| Основа | Битум |
| Ворс | 3,5 мм |
| Толщина | 7,2 мм |
| Вес ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес | 4200 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 20 дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 20 м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1201
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 15 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1749
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 17 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1581
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 30 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1866
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 42 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1719
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 44 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2497
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 75 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1772
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 76 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2179
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 77 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2511
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 78 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1256
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 84 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2045
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 86 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1844
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 90 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1658
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 97 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1634
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 98 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки: ..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1640
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 7578 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1069
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 7755 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки..
1 800.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1674
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 7785 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1553
Распродано
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 8478 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки..
2 273.24 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1661
В наличии
Ковровая плитка Betap Larix (Ларикс) 9708 - отличный выбор для коммерческих помещений.Лучшее места для укладки..
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12893
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9731
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7714
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8387
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10824
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10320
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9282
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9806
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...
































