Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 24, КМ2, 33 класс, ворс 100% PA полиамид, петлевой, 50 см х 50 см
(Код товара 7244)
Заинтересовал клиентов 624
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: В наличии
Доставка 1-3 дня по Москве и обл. или до ТК
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
1 920.00 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
1 920.00 р.
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 24, КМ2, 33 класс, ворс 100% PA полиамид, петлевой, 50 см х 50 см
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 24 - коммерческое ковровое покрытие в плитках 50 см х 50 см.
Места для использования: все коммерческие помещения ( офис, гостиница, ресторан, магазин, гос. учреждения, бильярдная, торговый центр, магазин, кинотеатр, театр, клуб).
Страна производства: Россия.
Производитель: Зартекс (Zartex).
Основные преимущества ковровой плитки Daily (Дейли):
- Доступная цена;
- Максимальный класс прочности 33;
- Противопожарный сертификат КМ2;
- Легко чистить и убирать;
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 24, КМ2, 33 класс, ворс 100% PA полиамид, петлевой, 50 см х 50 см
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческий |
| Места применения | Офис |
| Состав ворса | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Вид ворса | Петлевой |
| Основа | Битум |
| Ворс | 2,8 - 3 мм |
| Толщина | 5,5 мм |
| Вес ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес | 4200 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 27дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 50м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
1 920.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 571
В наличии
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 03 - коммерческое ковровое покрытие в плитках 50 см х 50 см.Места для ис..
1 920.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 624
В наличии
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 24 - коммерческое ковровое покрытие в плитках 50 см х 50 см.Места для ис..
1 920.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 559
В наличии
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 69 - коммерческое ковровое покрытие в плитках 50 см х 50 см.Места для ис..
1 920.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 563
В наличии
Ковровая плитка Daily (Дейли) Зартекс 85 - коммерческое ковровое покрытие в плитках 50 см х 50 см.Места для ис..
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12850
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9706
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7687
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8377
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10804
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10287
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9263
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9794
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...

















