Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 84
(Код товара 5405)
Заинтересовал клиентов 1705
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: В наличии
Доставка 1-3 дня по Москве и обл. или до ТК
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
2 298.11 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
2 298.11 р.
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 84
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 84 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.
Для создания интересного дизайна помещения, можно совмещать разные цвета плитки.
Лучшие места для использования: офис, гостиница, магазин, гос. учреждения, музей, бильярдная.
Основные преимущества ковровой плитки Betap Baltic (Балтик) 84:
- Состав ворса: 100% Полиамид (нейлон);
- Высокая износоустойчивость: 33 класс;
- Противопожарный сертификат: КМ2;
- Размер плитки: 50 см х 50 см
- Совместим с мебелью на роликах;
- Совместим с подогревом пола;
- Антистатичный;
- Легко чистить и убирать;
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 84
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческий |
| Места применения | Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр |
| Состав ворса | Нейлон (Полиамид) |
| Цвет | Синий |
| Вид ворса | Петлевой |
| Основа | Битум |
| Ворс | 3 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Общий вес | 4000 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 20 дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 20 м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 7109
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 15 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 6598
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 40 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 5910
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 43 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 6384
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 68 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 7185
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 69 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1968
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 6908 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для со..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1855
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 70 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2187
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 72 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2190
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 73 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2296
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 7387 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для со..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1949
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 74 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1651
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 77 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1723
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 7745 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для со..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1650
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 7748 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для со..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1824
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 78 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2261
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 82 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 1705
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 84 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для созд..
2 298.11 р./м2
Заинтересовал клиентов: 2186
В наличии
Ковровая плитка Betap Baltic (Балтик) 8472 - качественный плиточный ковролин для коммерческих помещений.Для со..
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12850
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9706
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7687
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8377
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10804
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10287
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9262
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9794
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...





































