Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Blue, КМ2, 32 класс, состав 100% PP, иглопробивной ворс
(Код товара 7129)
Заинтересовал клиентов 790
Как часто клиенты интересовались этим товаром.
Доступность: В наличии
Доставка 1-3 дня по Москве и обл. или до ТК
Удобная доставка ковровой плитки по России
Надежно. Качественная упаковка. Груз застрахован.
Коммерческая. Большой срок службы
Класс прочности 31- 33;
Легко чистить и убирать
Крепкий ворс из 100% PA или 100% PP
Сертификаты ГОСТ
Товар безопасен и сертифицирован.
1 490.00 р./м2
Количество в упаковке: 5.00 м2
Упаковки
-
+
-
+
Количество
5 м2
Сумма:
1 490.00 р.
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Blue, КМ2, 32 класс, состав 100% PP, иглопробивной ворс
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Blue - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочности.
Места применения: Гостиница, офис, ресторан, магазин, гос. учреждение, кинотеатр, музей, торговый центр, бильярдная и пр.
Страна производства: Нидерланды.
Производитель: Betap.
Бренд: Bonkeel.
Основные преимущества ковровой плитки Betap Bonkeel Storm NP Blue:
- Доступная цена.
- 32 класс прочности;
- Противопожарный сертификат КМ2;
- Легко чистить и убирать;
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Blue, КМ2, 32 класс, состав 100% PP, иглопробивной ворс
| Основная информация о товаре | |
|---|---|
| Назначение | Коммерческий |
| Места применения | Офис, гостиница, магазин, ресторан, бильярдная, гос. учреждение, кинотеатр |
| Состав ворса | 100% PP SD Полипропилен Solution Dyed |
| Цвет | Синий |
| Вид ворса | Иглопробивной |
| Основа | Битум |
| Ворс | 3 мм |
| Толщина | 4,6 мм |
| Вес ворса | 500 г/м2 |
| Общий вес | 3500 г/м2 |
| Класс износоустойчивости | 32 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 ГОСТ (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Шумоизоляция | 22 дБ |
| Размер плитки | 50 см х 50 см |
| Кол-во в упаковке | 5м2 |
| Способ производства | Тафтинг |
| Способ укладки | Фиксация против сдвигов |
| Доп.информация | От 20 м2, предоплата, б/н расчет, картой на сайте |
Доставка
Оплата
Постоянные клиенты
Сертификаты
Товар из этой коллекции:
1 490.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 899
В наличии
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Grey - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочности.М..
1 490.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 790
В наличии
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Blue - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочности.М..
1 490.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 640
В наличии
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Red - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочности.Ме..
1 490.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 748
В наличии
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Graphit - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочност..
1 490.00 р./м2
Заинтересовал клиентов: 866
В наличии
Ковровая плитка Betap Bonkeel Storm NP Black - недорогая ковровая плитка 50 см х 50 см с 32 классом прочности...
Запрос звонка
Вам перезвонит персональный менеджер
Примеры доставленных товаров до ТК или до адреса клиента.
Окунитесь в мир красоты, комфорта и практичности.
12893
Противопожарный ковролин КМ2 - это инновационное и эффективное решение, способное значительно улучшить уровень безопасно...
9731
Ковролин является одним из ключевых элементов дизайна в гостиницах и отелях, так как он оказывает значительное влияние н...
7715
Ковролин для бильярдной - это не просто деталь интерьера. Это инвестиция в атмосферу, где профессионализм сливается с ко...
8387
Ковровая плитка для пола отличный выбор для коммерческого помещения и не только.
10825
Исследования показывают, что комфортное рабочее пространство способствует увеличению производительности сотрудников.
10320
Спонсоры выпуска Нарисованная гостиная в телепередаче Дачный ответ. В рамках проекта представлены натуральные материалы ...
9284
Откройте дверь в мир естественной красоты и уюта с натуральным покрытием из сизаля для вашего пола.
9806
В мире текстильных материалов, ковролин с рисунком играет роль изысканного акцента, обогащающего интерьер дома или офиса...


















